Contactos
  • Jesus Farias
    jfarias@barrilli.com
    Jefe Mercaderias
  • Gabriel Defendente
    gdefendente@barrilli.com
    Facturación Mercaderías
  • Pedro Gonzalez
    pgonzalez@barrilli.com
    Aplicaciones -
  • Hector Lescano
    hlescano@barrilli.com
    Finales
  • Gisell Biasone
    gbiasone@barrilli.com
    Caja
  • Alexis Vargas
    avargas@barrilli.com
    Retenciones-Caja
  • Mara Montedoro
    mmontedoro@barrilli.com
    Tesorería
  • Aristides Camburzano
    acamburzano@barrilli.com
    Administracion
  • Lucas Trivisonno
    ltrivisonno@barrilli.com
    Comisiones
  • Ivana Bolatti
    ibolatti@barrilli.com
    Boletos
  • Juan José Becerra
    jbecerra@barrilli.com
    Documentación
  • Sebastian Martinez
    smartinez@barrilli.com
    Comercial
  • Sebastian Alvarez
    salvarez@barrilli.com
    Cupos - Logistica
  • Fernanda Aloisio
    faloisio@barrilli.com
    Comercial - Confirmacion de negocios
  • Carlos Vicario
    cvicario@barrilli.com
    Comercial - sub productos
  • Hernan Derva
    hderva@barrilli.com
    Comercial - Mercados a Termino
  • Maximiliano Torriani Harding
    mtharding@barrilli.com
    Comercial - Mercados a Termino
  • Gustavo Barrilli
    gbarrilli@barrilli.com
    Comercial - sub productos
  • Pablo Nasello
    pnasello@barrilli.com
    Director - Comercial
  • Guillermo Vicario
    gvicario@barrilli.com
    Comercial
  • Sebastian Amerise
    samerise@barrilli.com
    Boletos
  • Luciano Ciliberto
    lciliberto@barrilli.com
    Auditoría
  • Emma Rovito
    erovito@barrilli.com
    Recepción
  • Cristian Trecco
    ctrecco@barrilli.com
    Correspondencia
  • Iván E. Taurian
    itaurian@barrilli.com
    Correspondencia
  • Alejandro García
    agarcia@barrilli.com
    Comercial
  • Darío Kolzi
    dkolzi@barrilli.com
    Liquidaciones Finales
  • Xuan Arancibia
    xaranciabia@barrilli.com
    Cupos - Logística
Telegramas en la mañana
ver todos
  • Atanor
    Ford
    John Deere
    Schiarre
    Chemotecnica
    Honda
    Yara
    Citroen
  • Peugeot
    Basf
    Metalfor
    Giorgi
    Nufarm
    Bertini
    Crucianelli
    Rotor Tanques
Home | Noticias | Canje | Contactos |
BARRILLI S.A. - Agente de Liquidación y Compensación Propio registrado bajo el Nº 101 de la CNV -
Rioja 1474 Piso 4 - Rosario - (C.P. S2000AYV) - Sta. Fe - ARGENTINA . Tel. (54)(341) 4102000 y rotativas -
RESERVA LEGAL: lea las condiciones y términos para ingresar y utilizar nuestro Sitio.
email: info@barrilli.com - Barrilli es marca registrada - todos los derechos reservados. Desarrollado por ym